Важные события апреля 2017 в студии "Лидер данс"

В апреле 2017 года в студии спортивных бальных танцев произошло много важных и интересных событий. Представим здесь самые основные.

01.04.17 в спорткомплексе ЦСКА г.Москва состоялся турнир «Moscow Dance Battle-2017». Младшая группа «Лидер Данс» приняла участие в турнире и показала отличные результаты:

• Молодова Ирина прошла в полуфинал в категории Соло 7-8 лет.

• Тарханова Елизавета вышла в финал в категории Соло 6 лет и младше.

• Пара Первой Артём и Тарханова Елизавета вышли в финал в категории 7-8 лет.

08.04.17-09.04.17 в спортивном комплексе «Луч» г.Москва состоялось лично-командное первенство МФСТ - одно из самых главных соревнований сезона. Результаты пар нашей студии:

• Варварин Станислав и Левшина Вероника выиграли турнир "Восходящие Звёзды" среди Юниоров-1 и стали первыми в Стандарте в своем «С» классе.

• Молодов Илья и Климачова Дарья попали в финал и заняли почётное 6 место в категории Юниоры-1 по Стандарту.

• Соколов Андрей и Кулакова Полина стали победителями в категории Юниоры-1 по Стандарту и Латине.

• Варварин Станислав и Левшина Вероника в категории Юниоры-2 "Восходящие звезды" заняли 2 место по Латине.

• Зюзин Виктор и Данилова Юлия выиграли турнир "Восходящие звёзды" в категории Молодёжь и попали в финал основного турнира в категории Молодёжь.

• Голованов Илья и Коваленко Анастасия стали бронзовыми призёрами в категории Взрослые Стандарт.

16.04.17. проходил турнир в СК "Эверест", где наши ученики Колосов Григорий и Страпко София заняли первое место среди Ювиналов-1.

15-16.04.17 в английском городе Блекпуле состоялся чемпионат Европы. Наши ребята Соколов Андрей и Кулакова Полина стали серебряными призёрами в латиноамериканской программе и финалистами в европейской программе. С 17 по 21 апреля 2017 года там же состоялся самый престижный танцевальный фестиваль, где собираются сильнейшие пары мира. Андрей и Полина стали победителями в своей возрастной категории Юниоры-1 в латиноамериканской программе и вторыми в европейской программе. В рамках данного фестиваля проводились и командные соревнования. Наши воспитанники в составе Российской сборной завоевали Золото! Андрей и Полина с честью представляли нашу страну в латиноамериканской программе.

23.04.17 прошел турнир в г.Тула. Наши ученики:

• Молодов Илья и Климачова Дарья заняли 3 место по Стандарту и 1 место по Латине.

• Варварин Станислав и Вероника Левшина в программе Стандарт стали вторыми, а в латине четвертыми.