Самые важные события декабря 2018

1 и 2 декабря во Дворце Спорта ЦСКА проходили соревнования Golden Step Cup. В состав судейской коллегии этого соревнования вошли наши тренеры - Румянцева Наталья и Чижова Наталья, а наши ученики показали прекрасные результаты.
Поздравляем Козубова Давида и Руффони Александру с выходом в финал в категории Юниоры Rising  Star и 4 местом!
Соколов Андрей и Кулакова Полина заняли 1-е место по Стандарту, Латине и по десяти танцам в категории Юниоры 2!

Поздравляем!

2 декабря на Чемпионате Европы по ирландским танцам, проходившем в Нидерландах в Амстердаме, ученица нашей школы Дарья Савина заняла 3 место в категории Евро-трофи 14-18 лет. Отличный результат!

8 декабря в Спорткомплексе «Игровой» проходил турнир под названием «Хрустальный вальс». Наш тренер Наталья Чижова была приглашена в состав судейской коллегии этого важного события в танцевальном спорте.
Поздравляем Витоху Константина и Чернявскую Марию с победой в Стандарте в категории Ювеналы Е класс и 4 местом в Латине.
Также поздравляем Колосова Григория и Страпко Софию с 5 местом в Латине и 4 местом в Стандарте в категории Ювеналы Д класс.
Поздравляем Щукова Федора и Варварину Викторию с 5 местом в Стандарте и 6 местом в Латине в категории Ювеналы Д класс.

Наши танцоры и их родители благодарны нашим педагогам за подготовку ребят, поддержку, положительный настрой, бурю эмоций.

Вперед и только вперед!

9 декабря в Танцевальном зале «Эверест» проходил турнир по Спортивным Бальным танцам.

Поздравляем Шалимова Илью и Докучаеву Елизавету с полуфиналом в Латине. Начало положено, дальше только лучше!
Первой Артем и Докучаева Елизавета прошли в финал в своем N классе.

Поздравляем ребят с бронзовыми наградами по результату 4 кубков!

15 и 16 декабря проходил Волшебный турнир «Maqic Dance»
Наша пара Витоха Константин и Чернявская Мария стали дипломантами турнира, попав в финал по Стандартной программе. Поздравляем ребят и желаем дальнейшего роста!

Также 15 декабря в Танцевальном зале «Атмосфера» девочки из групп Шоу-балет и Спортивно-эстрадные танцы выступили на конкурсе-фестивале «Танцуют дети в кругу друзей». Наши красавицы показали номера «Каждый маленький ребенок...» (младшая группа), «Пасадена» (средняя группа), «Хорватская Рапсодия» (старшая группа).

Поздравляем девочек и руководителя Гончарук Марию Константиновну с успешным выступлением!

Спешим поздравить вас с наступившим 2019 годом и пожелать исполнения самых сокровенных желаний! Ждем в гости в нашей школе!