Самые важные события марта 2019

3 марта в нашей студии состоялся "Зачет и Интенсив по капоэйре" с Тимуром Рогозиным.

Аттестация по капоэйре "ЗАЧЕТ" состояла из:
I. ТЕХНИЧЕСКИЙ ТЕСТ (парный).

Ежегодная сдача "Секвенций Местре Бимбы" на время с получением соответствующих Сертификатов. Новый тест по технике. Демонстрация бросковой техники, где нужно будет в игре провести Banda, Tesoura, Vingativa в различных вариациях (уровень соотвествует 2-му поясу и выше).

II. МУЗЫКАЛЬНЫЙ ТЕСТ (групповой).

7 песен - для новичков (без пояса).

23 песни - для всех остальных.

III. ПИСЬМЕННЫЙ ТЕСТ (индивидуальный).
Третий тест - "Фундаментальные знания". Всем раздаются бумажные тесты с вопросами типа:
- Назовите стили капоэйры.
- В каком году открыли Бразилию.
- Кто создал первую академию капоэйры и т.д.

Результаты необходимы для принятия решения о получении пояса.

Сразу после зачета прошел Интенсив по теме "Regional de Bimba":

• Тренировка оригинальный Режионал

• Движения, удары, уходы характерные для Режионала

• Jogo na Cadencia (тренировка и игра в ритм музыки)

• Roda tradicional de Bimba

• Изучение Quadras и этикет Роды

• Cintura Despresada (для старших)

День получился очень насыщенным и познавательным! Ждем теперь уже на следующем Интенсиве с Тимуром, который пройдет в мае.

9-10 марта 2019 проходил международный турнир по спортивным бальным танцам "Бриллиантовая пара 2019". Все наши ученики выступили очень удачно!

9 марта наш клуб представляли:

• Ветохо Константин и Мария Чернявская попали в финал по Д классу Юниоры Латина и соревновались с С классом.

• Варварина Виктория и Щуков Федор попали в финал по Д классу и финал по С классу, а также в финал по RS Юниоры Латина.

• Михалин Александр и Пожарова Анна завоевали бронзу в Ювеналы-2 Латина, это их первый турнир в новом составе!

• Григорий Колосов и Страпко София одержали победу на другом соревновании Д11. 1 место Стандарт и 1 место Латина. Победилаи в кубке по Ча-Ча-Ча!

10 марта на этом турнире наш клуб представляли пары:

• Ветохо Константин и Чернявская Мария.

• Зюзин Виктор и Данилова Юлия.

Костя с Машей стали бронзовыми призерами в категории Rising Star Стандарт. Виктор с Юлией после небольшого перерыва, связанного с состоянием здоровья, пробились в финал в категории Молодежь высший класс Стандарт.

Поздравляем ребят и их родителей и конечно команду тренеров!

9 марта в Отеле Немчиновка-парк проходили соревнования по спортивным бальным танцам в категории PRO-AM . Ученик нашей студии Совгира Ярослав вместе со своим тренером-партнером Чижовой Натальей стал победителем! Поздравляем!!!

16-17 марта прошли Чемпионаты и Первенства РТС по спортивным бальным танцам. Это главное, самое ответственное соревнование в сезоне для танцоров, которое собирает самое большое количество пар из разных регионов нашей страны. Поздравляем все наши пары с участием в этом турнире и с отличными результатами!

• Поздравляем Решетникова Николая и Каук Стефанию с прохождением трех туров в категории Ювеналы Е класс. Ребята показали очень хороший результат. Из 64 пар они стали 15 в Стандарте. Отличное начало!

• Поздравляем Козубова Давида и Руффони Александру с выходом в финал в категории Юниоры 1 С класс в Стандарт! Давид и Александра подтвердили свой высокий уровень в своем классе!

На Чемпионатах нашу студию в судейской коллегии представлял один из наших руководителей направления спортивные бальные танцы, судья международной категории - Чижова Наталья.

17 марта наша школа танцев и спорта "Challenger Dance & Fit" вместе с нашим замечательным тренером по хип-хопу Реутовой Евгенией провели первые соревнования по направлению "Хип-Хоп"! Конкурс проходил по трем возрастным группам:

• дети до 10 лет,

• дети 11-13 лет,

• подростки с 14 и старше.

Наши ребята зажигательно выступили и показали отличные результаты в своих возрастных категориях:

• Ермаков Филипп - 2 место,

• Шарипова Аксиья - 1 место,

• Исрафилова Алиса - 1 место,

• Григоренко Ева - приз зрительных симпатий.

Поздравляем Реутову Евгению с отлично проведенным соревнование и надеемся, что такое событие станет теперь уже ежегодным в нашей студии! Делимся с вами фото и видео с мероприятия.