Самые важные события апреля 2019

7 апреля прошел турнир по спортивным бальным танцам "Весенний драйв", где наши Ювеналы Решетников Николай и Каук Стефания одержали уверенную победу в Латине и стали вице-чемпионами в Стандарте! А также выиграли Кубок по Джайву и стали серебряными призерами в танце Медленный вальс! Поздравляем Николая и Стефанию и, конечно, тренеров и родителей!

11 апреля в нашей студии прошел мастер-класс для детей, подростков и взрослых с гостем из Бразилии - Mestre Chicote.

13 апреля 2019 года состоялся 1й отчетный концерт нашей школы под названием "Праздник танца". Видео и фото с концерта будут опубликованы отдельной новостью немного позднее.

14 апреля 2019 года на базе Спортивного клуба "Альфа-Будо" наш тренер по ушу Верас Иван организовал и провел два мероприятия: открытый урок для детей и мастер-класс для взрослых. На открытый урок были приглашены мальчики и девочки от 4 до 13 лет различного уровня подготовки. Всего присутствовало около 30 детей. Инструктора рассказали ребятам об этикете школы ушу, особое внимание уделили вопросу дисциплины, порядка и правил поведения на тренировках и соревнованиях. В практической части урока дети трудились над силой ударов, правильностью базовых форм. Инструктора совместно на своём примере показали некоторые расшифровки связок и таолу, а также провели для ребят интересные эстафеты.

14 апреля проходил турнир по спортивным бальным танцам "Кубок Прометея", где наши девочки-красавицы:

• Местоева Ксения,

• Баланюк Валерия,

• Капутина Ксения,

• Алешкина Дарья

достойно защищали честь нашего клуба. Местоева Ксения вышла из 1/4 финала в 1/2 финала в танцах Ча-Ча-Ча и Полька. Мы уверенны, что с опытом Валерия, Ксения, Дарья добьются своих финалов и призовых мест. Вперед и только вперед наши юные красавицы!

Медленный вальс
Полька
Ча-ча-ча

14 апреля также состоялся турнир по спортивным бальным танцам "Танцевальная мелодия".

• Поздравляем Решетникова Николая и Каук Стефанию с выходом в финал в своем Е классе по Стандарту! А также с дебютом в категории Rising Star, в которой они остались всего в одном шаге от финала!

• Поздравляем Козубова Давида и Руффони Александру с победой в категории Rising Star Латина!

• Поздравляем Зюзина Виктора и Данилову Юлию с попаданием в финал в категории Молодежь Стандарт!

20 апреля малыши нашей группы Шоу-балет 4-5 лет стали участникам гала-концерта в Московском Дворце Пионеров под руководством нашего замечательного тренера-хореографа Гончарук Марии Константиновны. Дети стали серебряными призерами фестиваля "Танцуют дети в кругу друзей".

Также кубок выиграли наши воспитанницы по направлению "Спортивно-эстрадные танцы". Поздравляем Гончарук Марию и наших замечательных звездочек!

21 апреля на классификационном турнире по спортивным бальным танцам в СК "Луч" наши пары достойно представили наш клуб:

• Решетников Николай и Каук Стефания стали финалистами, заняв 6 место в Стандарте и 5 место в Латине! Так же ребята соревновались в Кубках по отдельным танцам: Квикстеп - 3 место; Джайв - 3 место; Ча-ча-ча - 6 место!

• Щуков Федор и Варварина Виктория стали серебряными призерами в Стандарте в Ювеналах и бронзовыми призерами в Латине в Юниорах!

• Колосов Григорий и Страпко Софья стали победителями в Ювеналах!

Мы поздравляем ребят, родителей и всех тренеров клуба с такими отличными результатами!

20 и 21 апреля в английском городе Блекпул прошел Чемпионат Европы по спортивно-бальным танцам. Соколов Андрей и Кулакова Полина, пара нашего клуба "Лидер данс", стали серебряными призёрами в европейской программе и победителями в латиноамериканской программе в категории Юниоры-2!

Также ребята приняли участие в самом престижном танцевальном фестивале Blackpool Dance Festival-2019 и заняли 2 место в латиноамериканской программе! От души поздравляем ребят и тренеров с большими успехами!

27-28 прошел турнир по спортивным бальным танцам "Кубок Карнавала 2019". Дуэт нашего клуба Николай Решетников и Стефания Каук успешно выступили в финал по "Е" классу, получили возможность соревноваться с "D" классом, где также прошли в финал и продолжили соревнования в " С" классе. Также ребята дебютировали в категории RIsing Star латина и заняли второе место!

Козубова Давида и Руффони Александру поздравляем с переходом в "В" класс и желаем дальнейшего развития на новом уровне танцевального мастерства!