Самые важные события мая 2018

5 и 6 мая наши ученики прекрасно выступили в соревнованиях по ирландским танцам в Санкт-Петербурге и заняли следующие места.

• Trophy reel - 1 место.

Крылова Виктория одержала победу в Открытом чемпионате (Open Championship) возрастной категории 18-28!

Поздравляем всех с такими отличными успехами!!!

6 мая в Московском центре боевых искусств проходил турнир по Акробатическому рок-н-роллу. Наши ученики: Тарасенков Владимир и Винихина Таисия; Терентьев Михаил и Черныш Ксения; Колесников Арсений и Лизун Софья, принимали участие в Открытом московском рейтинговом турнире. Ребята боролись достойно, надеялись на победу. Но увы...Будем надеяться, что на следующем турнире ребята возьмут кубок.

12 мая в спортивной школе 29 "Хамовники" состоялся турнир по акробатическому рок-н-роллу среди начинаю спортсменов. Наша пара Лизун София и Колесников Арсений стали пятыми в категории Д класс. Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

19-20 мая в спортивном комплексе "Луч" прошло Первенство Московской Федерации Спортивного Танца по спортивным бальным танцам. Зюзин Виктор и Данилова Юлия вошли в финал и заняли 5 место в категории Молодежь в Европейской программе. В категории Ювеналы в латиноамериканской программе Колосов Григорий и Страпко София одержали победу. Поздравляем!

20 мая прошел четырех часовой интенсив по капоэйре с Тимуром Рогозиным. Что было на интенсиве:

• мастер-класс по Самбе.

Новые знания, новый опыт и отличное настроение унесли с собой все участники!

20 мая проходил внутриклубный турнир по акробатическому рок-н-роллу клуба "Грегори тасс". Наши спортсмены Колесников Арсений и Лизун София победили! Ребята заняли 1 место в категории Д класс, обогнав 13 пар. Так держать наши умнички! И дебютировали наши самые младшие спортсмены, которым всего 5 лет - Мыцу Максим и Грачева Валерия.Наши ребята молодцы выступили достойно, не растерялись, станцевали танец от начало до конца, не смотря на то, что это их первый турнир. Гордимся!

26 мая 2018 года ребята из группы Ирландских танцев - Чистякова Арина, Моисеенкова Яна, Немцова Веренея и Толубаев Владислав - успешно выступили в парке им. Э.Баумана на Городском благотворительном фестивале "Центр ДоброТЫ".