Самые важные события марта 2018

09.03.2018 прошло Открытое первенство по акробатическому рок-н-роллу г. Одинцово. Наши ученики - Колесников Арсений и Лизун София заняли 4 место по категории Д класс. Поздравляем также с успешным выступлением Тарасенкова Владимира и Винихину Таисию. Держим курс на победу!

11 марта 2018 года в Спортивном комплексе "Луч"проходил турнир по спортивным бальным танцам "Вaila Cup". Среди начинающих танцоров возрастной категоии 8 лет и старше за наш клуб боролся Сташевичус Донатас. Он занял 4 место в танце Вальс и одержал победу в танце Полька. Желаем новых побед!

17 марта 2018 года детишки нашей группы Беби-балет (4-5 лет) под руководством тренера Гончарук Марии Константиновны приняли участие в 5-ом Фестивале артистического танца "Танцуют дети в кругу друзей" в танцевальном зале "Атмосфера" (г.Москва). Малыши впервые вышли на сцену и были самыми маленькими участниками!!! Они набрали 83 балла из 100 возможных и показали зрителям прекрасную танцевальную постановку "Солнышко". Дебют прошел очень успешно, поздравляем тренера, учеников и их родителей!!!

17 марта 2018 года Сибирякова Мария и Нечаева Анастасия, воспитанницы по направлению "Спортивно-эстрадные танцы" под руководством Гончарук Марии Константиновны, приняли участие в 5-ом Фестивале артистического танца "Танцуют дети в кругу друзей" в танцевальном зале "Атмосфера". Они впервые вышли на сцену и показали невероятно красивый танец "Куклы" с элементами акробатики, набрав 89 баллов из 100 возможных. Дебют прошел отлично! Поздравляем наших красавиц и тренера!

17 марта прошло одно из главных соревнований сезона - Первенство Москвы по акробатическому рок-н-роллу. Поздравляем нашу пару Колесникова Арсения и Лизун Софью с отличным выступлением!

18.03.18 на соревновании по спортивным бальным танцам «Танцевальное государство Максиленд» наш клуб "Лидер данс" представляли Докучаевы Елизавета и Анастасия, Клевцова Анна. Девочки справились с волнением и станцевали достойно. Итоги:

• В Суперкубке танцовщицы начинали соревнования с 1/2 финала. Все наши красавицы вышли в финал и взяли 3-е (Елизавета), 4-ое (Анна) и 6-ое (Анастасия) места!

• В Кубках по отдельным танцам турниры начинались с 1/4 финала. В Вальсе Лиза и Настя прошли в 1/2 финала, в польке Анна и Анастасия закончили соревнования на 5-ом и 7-ом местах финала соответственно! Анастасия в зачете по трём танцам получила высший балл!

17 и 18 марта в Крокус-Cити состоялось главное событие танцевального сезона по спортивным бальным танцам - Чемпионат Российского Танцевального Союза (РТС). Наши воспитанники СТК "Лидер Данс" - Андрей Соколов и Полина Кулакова - стали 3-ми в Европейской программе и победителями в Латиноамериканской программе в своей возрастной категории до 16 лет. Поздравляем ребят и тренеров с победой!!!