Самые важные события апреля 2018

31 марта и 1 апреля в Англии в городе Блекпул прошел Чемпионат Европы по спортивным бальным танцам. Андрей Соколов и Полина Кулакова, пара из нашего клуба "Лидер данс", очень достойно представили нашу страну. Они заняли 5 место в Европейской программе и стали чемпионами Европы в Латиноамеканской программе в своей возрастной категории "Юниоры до 16 лет". За этой победой стоит огромный труд танцоров и тренеров! Поздравляем их и желаем дальнейшего плодотворного развития!!!

Также в первую неделю апреля 2018г. в английском городе Блекпул прошел самый престижный турнир "Юниорский танцевальный фестиваль". Каждый танцор мечтает не только выиграть этот турнир, но и хотя бы принять в нем участие! Победив более 200 пар из разных стран, танцоры нашего клуба "Лидер данс" Андрей Соколов и Полина Кулакова стали Чемпионами Блекпула 2018! Поздравляем ребят, тренеров и родителей с этой большой победой!!!

В рамках данного фестиваля ежегодно проходят командные соревнования среди стран. Андрей и Полина в составе сборной России выиграли командные соревнования. Россия лучшая!!! Подробности по ссылке http://dancesport.ru/news/news_9184.html

3,4,5 апреля 2018 года в нашей Студии "Сhallenger Dance & Fit" прошел зажигательный мастер-класс по Капоэйре. Его проводил Mestre Chicote, который приехал на 10 дней в Россию из Бразилии. Мастер делился опытом с инструкторами нашей школы Real Capoeira, помог провести аттестацию капоэйристов, выдать новые пояса. Мestre Chicote продемонстрировал элементы новой техники, озвучил новые идеи, показал новые песни.

Наш главный тренер Тимур Рогозин пригласил Мастера из Бразилии также для проведения выездных сборов в Подмосковье для детей и взрослых. Благодарим Mestre Chicote за то, что он поделился своим опытом с нами и вдохновил на достижение новых высот в этом направлении.

7-8 апреля 2018 года в ФОК "Атлант-Косино" состоялся турнир по спортивным бальным танцам "Golden Step Cup". Пара нашего клуба "Лидер Данс" Зюзин Виктор и Данилова Юлия заняли 2е место в Стандарте в категории Молодежь. А также стали 4ми в программе 10-ти танцев. Поздравляем и желаем новых побед!!!

8 апреля 2018 года в Московском Центре Боевых Искусств проходил Открытый Московский рейтинговый турнир по Акробатическому рок-н-роллу, где дебютировала наша пара Тарасенков Владимир и Винихина Таисия в категории "Юниоры акробатика". Ребята достойно выступили, с чем поздравляем их и наших тренеров!

14 апреля 2018 года прошел турнир по спортивным бальным танцам "Happy Dance" в танцевальном зале Dance Republic. Пары нашего клуба "Лидер данс":

• Щуков Федор и Варварина Виктория заняли почетное 2е место в Латине и 3е место в Стандарте.

• Высокого результата добились Лукащук Богдан и Тарханова Елизавета, завоевав 3е место в Латине и 4е место в Стандарте.

Поздравляем ребят, родителей и весь тренерский состав!

21 апреля наши воспитанники по направлениям "Спортивно-эстрадные танцы" и "Беби-балет (4-5 лет)" под руководством тренера Гончарук Марии Константиновны выступили на гала-концерте в Центральном доме детского творчества на Воробьёвых горах. Ребят наградили золотыми медалями и золотым Кубком фестиваля "Танцуют дети в кругу друзей". УРА!!! Поздравляем учеников и тренера с большой победой и желаем дальнейших успехов на пути достижения новых целей!