Самые важные события декабря 2017

9 и 10 декабря 2017 во Франции состоялся Чемпионат Мира по спортивным бальным танцам. Наши ребята студии "Лидер данс" Андрей Соколов и Кулакова Полина достойно представили нашу страну. Они единственная пара из России, которая попала в финал в европейской программе и заняли почётное 5 место. А в латиноамериканской программе они заняли 1 место и удостоились звания чемпионов Мира. Поздравляем ребят и тренеров с победой!!!

9 и 10 декабря 2017 танцоры нашей школы принимали участие в соревнованиях по ирландским танцам в городе Санкт-Петербург. Дарья Сизова (7 лет) заняла в различных видах 1, 2 и 3 места. Старшие танцоры также заняли много мест на пьедестале почёта. Нина Карпова заняла три 1х мест и одно 2е место, Елена Безнощенко - два 2х места и два 3х места, Вероника Алексеева - одно 1е место., Юля Адамович - одно 1е место и одно 2е место. Поздравляем наших воспитанников с прекрасным выступлением!

16.12.17 прошел внутриклубный турнир по акробатическому рок-н-роллу «Грэгори-тасс», где наши девочки дебютировали с показательным выступлением. Три месяца тренировок — вполне достойное начало!

ВНИМАНИЕ!!! Идет добор девочек от 8 лет в команду формейшн.

16 и 17 декабря 2017 проходил турнир по спортивным бальным танцам "Magic Dance 2017", в котором принимали участие наши ученики. Зюзин Виктор и Данилова Юлия вошли в финал и заняли 4 место в категории Юниоры-2 Стандарт. А в категории Молодёжь они стали Вице-Чемпионами турнира. Успешно выступила другая пара нашего клуба Варварин Станислав - Левшина Вероника, которые в упорной борьбе попали в финал в двух возрастных категориях: Юниоры-1 и Юниоры-2.

23 декабря 2017 в Москве проходил турнир по спортивным бальным танцам в танцевальном зале "Пингвин", где состоялся дебют пары Апаева Матвея и Румянцевой Софьи. Наши ребята заняли 3 место в танце Джайв по Латине категория N 7 лет и моложе. Молодцы! Поздравляем ребят!
Наши ребята Крейнин Кирилл и Абрамушкина Полина заняли 1 место в категории N 4 12-15 лет. Молодцы! Так держать!!!

24 декабря в Москве проходил турнир по спортивным бальным танцам в танцевальном зале "Эверест". Наши ребята Колосов Григорий и Страпко Софья заняли 1 место по Латине и 4 место по Стандарту в категории Ювеналы-2. Щуков Федор и Варварина Виктория прошли в финал по Латине в категории Ювеналы-2 . Поздравляем воспитанников, родителей и их тренеров!