Самые важные события февраля 2019

3 февраля на турнире по спортивным бальным танцам "Русский кубок" в ЦСКА дебютировали наши юные танцоры. Поздравляем с началом танцевальной карьеры!

• Алешкина Дарья приняла участие в Аттестации и показала достаточно высокий результат.

• Высший бал 3.0 получила Местоева Ксения. Так же Ксения в категории Супер Кубок попала в 1/4 финала, преодолев 1/8 и 1/16.

• Васина Мария прошла три тура в категории Супер Кубок, а в Аттестации потеряла совсем немного баллов, набрав сумму 2,8.

• Баланюк Валерия в Аттестации набрала 2,8 бала, немного потеряв в общей сумме.

Поздравляем наших красавиц с успешным дебютом! Это только начало! Желаем дальнейших побед!

Танцевальный фестиваль "Чайка Джонатан" 3 февраля проходил в ЦСКА. Поздравляем наших учеников по направлениям Шоу-балет "Движение в радость" и спортивно-эстрадного танца с замечательным выступлением!

• Бэби " Каждый маленький ребенок" - Лауреат 1 степени.

• Кидс 5-8 лет " Солнышко" номинация гимнастик - Дипломант 1 степени.

• Кидс 5-8 лет "Пасадена" номинация Арт - Дипломант 1 степени.

• Чилдрен 9-11 лет "Хорватская Рапсодия" - Дипломант 3 степени.

• Соло Вера Апанович - Кидс номинация гимнастик "Кристализация" - Дипломант 1 степени.

9 и 10 февраля 2019 в "Московском центре боевых искусств" проходили соревнования по спортивным бальным танцам "Moscow International Open dance festival". Поздравляем с хорошими результатами:

• Колосова Григория и Страпко Софию. Они попали в финал в категории Ювеналы Rising Star Латина.

• Козубов Давид и Руффони Александра стали победителями в категории Юниоры Rising Star Стандарт.

• Варварин Станислав и Куприянова Виктория стали финалистами в А классе Юниорах-2.

Поздравляем всех ребят, тренеров и родителей с отличными выступлениями и результатами!

9 и 10 февраля в Москве прошли соревнования по ирландским танцам "City of Moscow Feis". Ученики нашей школы "Феникс" успешно выступили на этих соревнованиях:

• София Далтон - 1 место,

• Дарья Борисова - 2 и 6 места,

• Немцова Веренея - 4 и 5 места,

• Володько Вероника, Яна Моисеенкова, Арина Чистякова и Ия Григорьева - 6 места.

Поздравляем наших учеников, тренера и родителей с потрясающими результатами!

23-24 февраля в Спортивном комплексе "ЛУЧ" проходил турнир "Baila Cup" по спортивным бальным танцам. Поздравляем наших танцоров Козубова Давида и Руффони Александру с попаданием в финал в категории Rising Star Юниоры 1. Ребята завоевали бронзу в Латине и стали 4 в Стандарте. Давид с Сашей стали дипломантами в категории Юниоры 1 С класс Стандарт и продолжили выступления в классе В. Также ребята попробовали себя в старшей возрастной категории Юниоры 2 С класс, где попали сразу в финал. Молодцы! Успехов вам и новых побед!

24 февраля в нашей студии прошел интенсив по капоэйре для детей 7-14 лет. Такой интенсив с Тимуром Рогозиным:

• Это 3-х часовая тренировка на силу, скорость, технику капоэйры, а также новые акробатические трюки.

• Он строится на проработке перемещений в игре и взаимодействии с партнером.

• Дети учат правила хорошей Роды и сразу применяют их в игре.

• Это мощный заряд мотивации и уверенности перед Batizada e Troca De Cordas 2019.

Так же в рамках Интенсива прошел бесплатный мастер-класс по плетению поясов для родителей.