Самые важные события февраля 2018

04.02.18 в Химках прошёл Кубок Московской области по акробатическому рок-н-роллу. Поздравляем наших воспитанников с успешным выступлением!

3-4 февраля 2018 в Москве прошли соревнования по ирландским танцам. Ученики нашей школы дебютировали на них и завоевали множество призовых мест:

• Немцова Веренея - 1е, 2е, 4е места;

• Моисеенкова Яна - 1е и два 2х места;

• Чистякова Арина - 2е и 5е места;

• Григорьева Александра - три 4х места;

• Володько Вероника - 3е и 7е места;

• Толубаев Владислав - 3е место.

Молодцы!!! Спасибо Москаленко Анне за отличную подготовку!

4 февраля 2018 г. в Москве проходил турнир по спортивным бальным танцам в танцевальном зале "Эверест". Пара нашего клуба "Лидер данс" Колосов Григорий и Страпко Софья заняли 1 место по Латине и 1 место по Стандарту в категории "Е 10-11 лет". Стали победителями в Кубке по танцу Ча-ча-ча и призерами в Кубке по Медленному вальсу. Наши ребята стали абсолютными чемпионами!!! Поздравляем с победой!!! Так держать!!!

17-18 февраля 2018 г. в г. Апрелевке во Дворце спорта "Мелодия" прошел турнир "Лично-командное первенство Московской Федерации Спортивного танца". Наши спортсмены:

• Соколов Андрей и Кулакова Полина заняли 1е место в Европейской и Латиноамериканской программах в категории "Юниоры-2".

• Варварин Станислав и Левшина Вероника заняли 2е место по Латине в "RS-Юниоры -1" и 6е место по Стандарту в категории "Юниоры-1".

• Зюзин Виктор и Данилова Юлия заняли 4е место по Европейской программе в категории "Молодежь-1".

Поздравляем всех учеников и их тренеров с отличными результатами!

В праздничный день 23.02.18 в танцевальном зале "Dance Republic" состоялся турнир "Зверополис" по спортивным бальным танцам. Поздравляем с дебютом наших Владислава и Арину! Сегодня они станцевали свой первый в жизни турнир и сделали это весьма успешно! Владислав и Арина успешно выступили в категории "8-10 лет Зачет", получив 17 очков из 18 возможных. В Кубках по отдельным танцам ребята заняли: 2е место в танце Ча-ча-ча и одержали победу в танце Медленный вальс и Полька. Еще раз поздравляем детей, родителей и, конечно, педагогов с успешным дебютом! Поздравляем Суворову Екатерину с финалом по Стандарту, бронзой в танце Танго и победой в танце Самба! Большая молодец!